Все новости сайта за 18 августа 2011

В Томске активно ведется работа по формированию областного бюджета на 2012-2014 годы. Уже 1 сентября его проект будет направлен в областную думу. Насколько учли разработчики основного финансового документа области многочисленные предложения томичей, и будет ли новый бюджет действительно народным? Об этом говорил на встрече с журналистами заместитель губернатора области, начальник департамента финансов Александр Феденев.
Архив
Последние романтики: мальчишки, обожающие походы, студенты - вчерашние участники соревнований и судьи, молодеющие при звуке старых песен и при взгляде на новую молодежь, - встретились под Томском, чтобы обменяться опытом и получить новые знания. Их собрала олимпиада юных геологов.
Архив
Казалось бы, страсти вокруг ОДН улеглись. Но, увы.. Редакционная почта свидетельствует об обратном.
Архив
Сделать добро другим - подарить радость самому себе. Тем более, если речь о детях, к тому же больных раком крови, которые вынуждены подолгу находиться в стенах больницы.
Архив
Только успела страна в летнюю жару успокоиться, обсуждая предполагаемую отмену прописки, как Минсоцздравразвития устами замминистра внес предложения отменить трудовые книжки. И вызвал недоумение трудового люда. Население явно забеспокоилось. "Инициативу" уже прокомментировали и томские профсоюзы, и работодатели.
Архив
Кому заграница, а кому... охота. Для любителей добыть трофеи наступает страда. Но прежде не худо ознакомиться с новыми правилами.
Архив
Наконец-то народный глас услышан! На прошлой неделе томский губернатор продемонстрировал свое возмущение тем, что творится с вырубкой леса в окрестностях Томска и в лесных районах области.
Архив
Ложный гонорар 18.08.2011 00:00
Наш чиновник непотопляем и не устрашим! Ничем его не запугать, несмотря на то, что вроде бы правоохранительные органы активизировались и "просеивают" чиновный люд на предмет причастности к коррупции
Архив
Вид с крыш захватывает дух. Удивительная красота, с высоты она видится совсем иной, чем с земли. Ведь с близкого расстояния невозможно увидеть весь ландшафт, сочетание домов, дорог, скверов... А с крыши - пожалуйста.
Архив
Совсем недавно закончился федеральный праймериз - жители Томской области путем народного голосования выбрали тех кандидатов, которые будут представлять их интересы в Госдуме РФ по спискам от "Единой России". Теперь - очередь за областными депутатами.
Архив
Ремонтные работы в Асиновской ЦРБ уже идут полным ходом - к концу года больница откроет свои двери полностью обновленной.
Архив
Нынешний год оказался богатым на урожай грибов и ягод. А теперь стало понятно, что удачно начался и сезон сбора кедрового ореха. Кстати такая удача - редкая за последние несколько лет. Этому обстоятельству рады все: и население, занимающееся заготовкой, и компании по переработке продукции.
Архив
У нашей команды "Томь" - новый виток известности, увы, не радостный. В "Томи" работают полицейские и прокуроры, расследуя предполагаемое хищение. Болельщики и общественность взбудоражены. На сегодня это самый громкий скандал в Томске. Коррупция поразила томский футбол?..
Архив