Все новости сайта за 10 мая 2006

Драматично сложился матч нашей команды против самарских "Крылышек". Они выиграли 2:1, но счет мог быть другим.
Архив
Как говорится: "уж сколько раз твердили миру", что в наше непростое время доверять свое авто посторонним людям нужно с опаской. Все нипочем. Вот и расхлебываем.
Архив
Портрет среднестатистического "байкера".Ему от 12 до 18 лет. "Правами" еще не обзавелся. О правилах дорожного движения имеет весьма смутное представление, заключающееся в знании "главной" и "не главной" дорог. А также, цветов светофора. Что можно ждать от такого "участника" движения?
Архив
Как относиться к ночным клубам? Кажется, еще пару лет назад маменьки пугали своих дочек: "Не пущу, там разврат сплошной!"А теперь? Ходить по ночным клубам стало не просто нормально - стало модно. Это теперь своеобразная субкультура, которой не преминул воспользоваться наш молодежный город.Ее мы и послали исследовать нашего молодого журналиста.
Архив
Весна - пора олимпиад. Школьники пробуют свои силы, а родители... готовят деньги. Помнится, еще не так давно одимпиады были в моде. А нынче? Что дает олимпиада?
Архив
Физика вновь становится популярной среди выпускников школ, и неудивительно: у всех на слуху развитие нано- , био- и IT-технологий. Вот только как сориентироваться в море физических факультетов, которые презентуют школьникам томские вузы?
Архив
Один из немецких гостей во время саммита заставил особенно поволноваться томское руководство: министр внутренних дел Германии Вольфганг Шойбле передвигается в инвалидной коляске. Почему "особые" люди по-прежнему исключены из нормальной жизни?
Архив
16 мая с 15.00 до 16.00 состоится Интернет-конференция председателя Государственной думы Томской области Думы Бориса Мальцева на тему "Рождаемость и смертность: проблемы века".
Архив
В редакции "АиФ-Томск" раздался звонок из поселка Причулымский Зырянского района. Женщина срывающимся в отчаянии голосом пыталась рассказать о горе, произошедшем в ее семье. Не успев отслужить и нескольких месяцев, ее сын был жестоко избит в военном госпитале...
Архив
"Ложка дегтя" 10.05.2006 00:00
Прошло уже несколько дней с тех пор, как закончился саммит, но я не могу забыть два неприятных эпизода, связанных с ним.
Архив
Прошу вас оказать посильную материальную помощь в деле возрождения и строительства разрушенного в тридцатые годы Свято-Николаевского мужского монастыря на Святых Пещерах.
Архив
- Приехав в командировку в Турцию, я обнаружила, что не могу пользоваться сотовым телефоном. Разве роуминг не подключается автоматически? А может, просто нужно было купить более мощную "трубу"? Мой оператор МТС. Людмила Анатольевна, Томск
Архив
В одном из прошлых номеров мы опубликовали письмо Вениамина Миллера из Колпашева, в котором он просил найти информацию о своем прадеде, ссыльном поляке. Тогда мы передали его просьбу председателю Дома польского Нине Моисеенко. Присьмо, что называется, в работе. А недавно мы получили от нашего читателя новую пухлую бандероль.
Архив
Прочитав в последнем номере (N14, апрель 2006г.) статью "Кувыкта против Тункинского парка" о решении проблемы газификации в России, хочу высказать свое отношение.
Архив
В городе снова - "готовность N1". На этот раз в связи приездом министра внутренних дел Рашида Нургалиева. Он прибудет в Томск 23 мая.
Архив
загрузить ещё