Продолжает поступать помощь пострадавшим от наводнения.
В поддержку населения уже направлено 6,8 млн рублей. В списке пострадавших - 2353 человека. В зону подтопления попали 707 домовладений. Наиболее пострадали поселки Черная Речка, Барабинка, Тахтамышево, а также населенные пункты в Первомайском, Кожевниковском. Молчановском, Чаинском, Тегульдетском районах.
Многие люди нуждаются в самом необходимом - одежде, постельных принадлежностях, бытовой технике. Поэтому продолжает работать пункт сбора по адресу:
г. Томск, ул. Мокрушина, 20/3, ежедневно с 9 до 18 часов. Телефоны: 41-07-97, 41-08-22, 41-08-33.
Смотрите также: Жизнь после шока →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть