Все новости сайта за 20 октября 2010

Осень, простуда, очереди в детских поликлиниках Томска набирают обороты. Самая "горячая" ситуация - на ул. Пушкина. На первом этаже пятиэтажной "хрущевки" базируются сразу две поликлиники 2-й детской городской больницы.
Архив
На 10 ноября намечено вскрытие конвертов потенциальных инвесторов, пожелавших участвовать в конкурсе на право аренды и эксплуатации объектов томского водоканала. Однако, несмотря на то, что до указанного срока времени остается с гулькин нос, особой ясности с тем, как будут развиваться события, нет.
Архив
Весь октябрь, ноябрь и с 1 по 15 декабря 2010 года в Промсвязьбанке проходит акция, в рамках которой томичи смогут получить потребительские кредиты по сниженной процентной ставке. Скидка в 1% распространяется на все программы потребительского кредитования. Скидка до 2,7% достанется тем, кто решит оформить кредит сроком на 5 лет.
Архив
Учитель и папа 20.10.2010 00:00
В минувшую пятницу в зале заседаний областной администрации собралось много женщин-педагогов, чтобы еще раз сказать: современной школе нужны мужчины. В ходе "круглого стола" были поставлены основные проблемы, а также предложены некоторые варианты их решения.
Архив
Экономический эффект от внедрения производственной системы Росатома на предприятиях Топливной компании "ТВЭЛ" составил с начала этого года около 340 млн рублей. Высокие результаты достигнуты на многих пилотных участках.
Архив
Необычный эксперимент прошел в Томске. 10 октября наряду с выборами в городскую думу, впервые проходили и выборы молодежного мэра. Для Томска, где каждый пятый - студент, это очень актуально. А победил в ходе голосования студент ТПУ Максим Лучшев.
Архив
Прошедшие 10 октября выборы в Томскую городскую думу породили кадровые перестановки, которые мало кто предполагал. А заодно в одночасье изменили политический расклад. На днях стало известно, что депутатским мандатом воспользуется главный организатор выборов от партии "Единая Россия" Сергей Ильиных, ранее не предполагавший этого делать. Что это значит?
Архив
За время существования авиасообщения между столицей и Томском в воздухе случались разные нештатные ситуации. Одна из них, произошедшая 17 октября, заставила поволноваться родственников, близких тех, кто летел в этот день в Москву.
Архив
Томские силовики не раз заявляли: борьба с коррупцией среди чиновников как велась, так и будет вестись. А значит, следует ожидать новых дел. В минувшую пятницу у милиционеров появился повод сдержать слово.
Архив