Примерное время чтения: 3 минуты
52

Осень доступных кредитов для томичей

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 42. Аргументы и факты - Томск 20/10/2010

Весь октябрь, ноябрь и с 1 по 15 декабря 2010 года в Промсвязьбанке проходит акция, в рамках которой томичи смогут получить потребительские кредиты по сниженной процентной ставке. Скидка в 1% распространяется на все программы потребительского кредитования. Скидка до 2,7% достанется тем, кто решит оформить кредит сроком на 5 лет.

Так повелось, что именно осенью большинство из нас задумывается о ремонте, покупке машины или турпутевки на грядущие рождественские каникулы... Без кредита не обойтись. Банки в свою очередь именно осенью идут потребителям навстречу, предлагая бонусы и скидки по всем розничным продуктам. Главное, успеть ими воспользоваться.

В любой момент

и в любой сумме

- Специальные акции для томичей в Промсвязьбанке давно стали хорошей традицией, - говорит заместитель управляющего по развитию розничного бизнеса Томского филиала Промсвязьбанка Елена Горшкова, - этой осенью мы снизили ставки по потребительским кредитам. Минимальное снижение - 1 процент, максимальное - 2,7 процента, все зависит от программы и срока кредитования. Процедура оформления кредита простая, я бы даже сказала комфортная. В зависимости от программы, которую человек для себя выберет, максимальный объем документов - это паспорт, копия трудовой книжки, анкета-заявление и справка о доходах. И все - больше ничего не нужно. Поручительство и залог не требуются. Еще одно важное достоинство - предусмотрено досрочное погашение: в любой момент и в любой сумме.

Новые клиенты Промсвязьбанка могут оформить кредит "Прозрачный", который отличают простые условия, фиксированные платежи и полный контроль расходов с помощью телефона или через Интернет-банк. Такой потребительский кредит, сумма которого может достигать 750 тысяч рублей, оформляется на срок до 5 лет.

Если вы уже брали кредиты в Промсвязьбанке, вовремя расплатились по ним и зарекомендовали себя как аккуратный заемщик, то имеете право на очень выгодную программу потребкредитования "Проверено временем". По ней предоставляется дополнительная скидка, а для оформления документов не потребуется ни поручителей, ни другого обеспечения. Ежемесячные выплаты по кредиту можно осуществлять любым удобным способом.

Особые отношения

Томичи, работающие в организациях, которые являются партнерами Промсвязьбанка, могут воспользоваться программой "Особые отношения". Документы на кредит в этом случае можно оформить прямо на рабочем месте: к вам приедет кредитный менеджер Пром-

связьбанка и поможет заполнить анкету-заявление. Максимальная сумма кредита по программе "Особые отношения" - 1,5 миллиона рублей.

А если вы получаете заработную плату на карту Пром-

связьбанка, то можете воспользоваться специальными упрощенными условиями для получения кредита. Из документов вам потребуется только паспорт и заполненная анкета на кредит. Сумма ежемесячно будет списываться с вашей зарплатной карты автоматически. Не потребуется ни посещать отделение банка, ни вносить деньги через банкомат. Кстати, для увеличения суммы кредита можно учесть доход супруга или супруги, а погасить сумму займа - досрочно безо всяких штрафных санкций.

Не откладывайте комфорт и желанные покупки на потом - живите сейчас!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах