Все новости сайта за 23 января 2008

Уместно вспомнить недавний пример. В редакцию обратилась возмущеннаяженщина. "Смотрите, - негодовала она. - Это что за паспорт мне выдали?Вместо солидной черной печати стоит какая-то маленькая красненькая. И потом, вместо отделения милиции отмечено непонятное УФМС. Разве можно верить такому документу?"Успокоилась наша посетительница только после того, как мы показали своиточно такие же паспорта с "красненькой печатью".
Архив
Прочла в газете "Аргументы и Факты" про одного человека, который в случаепростуды ест "белую глину без песка". Слышала еще, что разводят голубуюглину и пьют при язве, говорят есть глины и других цветов и тоже полезные.Действительно ли ими можно лечиться?
Архив
В каждый профессиональный праздник в советские времена областные газетыпечатали длинные списки награжденных орденами и медалями "за ударныйтруд". По итогам года и пятилетки списки нередко не умещались на однойстранице, публиковались в нескольких номерах. Нынче государственныенаграды - редкость...
Архив
Серьезные перемены ждут Томский областной театр драмы, где больше 30 лет не проводилось капитального ремонта. За эти годы здесь тоже накопилось немало проблем.
Архив
Театральная общественность с нетерпением ждет, когда завершится ремонтТеатра юного зрителя. Напомним, что здание ТЮЗа находилось практически в аварийном состоянии. В прошлом году в нем начались масштабные ремонтно-восстановительные работы. Как продвигается ремонт?
Архив
Сибирская зима напомнила о себе. Лютует как не лютовала давно. В сводках МЧС уже привычными стали слова "штормовое предупреждение".Небольшая передышка на прошлой неделе вновь обернулась суровыми холодами. Плюс добавился пронизывающий ветер. Как эти признаки стихии отразились на работе городских служб?
Архив
Ближе к Богу 23.01.2008 00:00
Впервые над Томском состоялся воздушный крестный ход. Участниками этого неординарного события стали и мы.
Архив