Все новости сайта за 27 сентября 2006

В минувший понедельник любимая команда не просто проиграла - спорт есть спорт - но проиграла в безобидной ситуации, пропустив мяч за десять секунд до конца встречи с раменским "Сатурном".
Архив
Главное не победа, а участие, - так считает каждый участник фестиваля спортивных и творческих способностей инвалидов "Преодолей себя". Нынче он проходил в юбилейный, десятый раз.
Архив
"Приехал из "Лесной дачи" и больше туда не поеду", - первым делом сообщил о себе человек, обратившийся к нам в редакцию. Причина - самая настоящая криминальная драма, разыгравшаяся в доме-интернате.
Архив
Соглашением о социальном партнерстве минимальный размер зарплаты в текущем году установлен на уровне 2600 рублей в месяц. Для работодателей, подписавших его, - это закон. Но, как удалось выяснить, выполняется он далеко не всеми.
Архив
У томских заготовителей сейчас "горячая" пора: пока не ляжет снег, они будут собирать в лесу то, чем щедро одарила нас сибирская природа. Так что сегодня лес для томичей?
Архив
Чем больше чиновники убеждают в необходимости реформы здравоохранения, тем более четких ответов хочет иметь население на вполне конкретные вопросы. Особенно касающиеся платных и бесплатных медицинских услуг в поликлиниках. Какие виды помощи нам обязаны предоставить бесплатно? За что все-таки придется рассчитаться? Как вернуть деньги, если вас вынудили заплатить за процедуру и т.д? Об этом и другом мы спросили начальника управления здравоохранения г. Томска Анатолия Аксенова.
Архив
Что стоит за цифрами бюджета на 2007 год? В этом вопросе скрупулезно разбирались на днях участники Совета общественных инициатив при областной Госдуме.
Архив
Поначалу казалось, что предвыборная кампания пройдет тихо и неприметно.И все же без скандалов не обошлось.
Архив
Отправляясь в гости к Агриппине Александровне Кованцевой - одной из представительниц старшего поколения, мы по традиции предполагали услышать сетования на трудную жизнь. А встретились с оптимистичным человеком, привыкшим надеятся на себя, хотя она и не обделена любовью многочисленных детей и внуков.
Архив