Все новости сайта за 28 апреля 2011

Партия "Единая Россия" всегда активно работает со всеми обращениями граждан. И сейчас наступил самый ответственный период в 2011 году - отчетно-выборная кампания.
Архив
Ансамбль народной песни "Садко" известен не только в своем родном Северске, но и далеко за его пределами. Юных артистов часто приглашают на выступления и конкурсы в соседние города. "Садко" с завидной регулярностью побеждает на конкурсах и фестивалях областного, регионального и даже международного значения.
Архив
Последствия провала грунта под боксами гаражного кооператива "Нахимовец" до сих пор не ликвидированы.
Архив
Для значительного числа российских семей ипотечный кредит - единственное решение жилищного вопроса. Снимать квартиру - невыгодно, строить дом - дорого и долго, накопить - нереально даже для среднего класса. Судя по опыту развитых стран, ипотечные кредиты еще долго будут оставаться оптимальным способом стать владельцем собственного жилья. Только они дают возможность быстро вселиться в новую квартиру, начать обустраивать быт и постепенно выплачивать долг без ущерба качеству жизни. Об ипотечном кредитовании мы беседуем с управляющим филиалом ОАО "УРАЛСИБ" в г. Томске Михаилом Стукановым.
Архив
На благо имиджа 28.04.2011 00:00
Музеи промышленных предприятий - дань памяти или весомый вклад в формирование имиджа компании? Кто сегодня отвечает за сохранение и пополнение истории томских предприятий? Как и на что живут корпоративные музеи? "АиФ-Томск" решил заглянуть в гости в музеи нынешних и бывших промышленных гигантов региона.
Архив
Вчера исполнилось 25 лет со дня потрясшей мир Чернобыльской катастрофы. И надо же такому случиться, что атомной энергетике, за четверть века вполне восстановившей свой статус, нанесен новый страшный удар аварией на японской станции "Фукусима". Предлагаем читателям точку зрения на происходящее известного российского ученого, специалиста в радиоэкологии, профессора Томского политехнического университета Леонида Рихванова.
Архив
Санитарное состояние города напоминает фильм ужасов, отметил на днях первый заместитель мэра Евгений Паршуто. Куда ни глянь - везде пестрит мусор, при порывах ветра поднимаются облака пыли, в воздухе, словно призраки, кружат полиэтиленовые пакеты. - Прямо какой-то ужастик.
Архив
Количество бездомных собак в Томске зашкаливает. Но попытки властей принимать какие-то меры своих плодов не дают. Поэтому пикет томских зоозащитников был вполне оправдан.
Архив
Проблема наркомании, которой сейчас озаботился президент, для нашего молодежного города - не пустой звук. Еще в 2009 году в рамках первого выездного заседания Государственного антинаркотического комитета было принято решение о создании в нашем регионе федеральной антинаркотической площадки. Ее задача - профилактика наркомании среди высокообразованной молодежи.
Архив