Примерное время чтения: 2 минуты
32

Увлечь личным примером

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 17. Аргументы и факты - Томск 28/04/2011

Партия "Единая Россия" всегда активно работает со всеми обращениями граждан. И сейчас наступил самый ответственный период в 2011 году - отчетно-выборная кампания.

- Отчетно-выборные собрания для нас - главное событие 2011 года, - отмечает лидер Томского регионального отделения партии "Единая Россия" Сергей Ильиных. - И в первую очередь они являются отчетными, а не выборными. Такие конференции должны пройти максимально открыто для жителей Томской области, ведь именно их наказы лежат в основе нашей работы.

Об итогах работы партии на округе за 2010 год рассказала председатель Совета Центрального избирательного округа Оксана Макеева.

- За прошедший год мы многое сделали, - считает Оксана Макеева. - Мы отремонтировали проспект Фрунзе, улицу Сибирскую. Постоянно работаем над проблемой дефицита мест в детских садах, ищем разные способы увеличения мест в дошкольных учреждениях: в прошлом году в детских садах Томска было создано дополнительно 900 мест. Близость к людям, реализация наказов и обращений, личный пример в решении "малых дел" конкретной семьи, подъезда, дома, адресная помощь человеку - это наши главные задачи в работе на округе.

На прошедшей встрече многие жители Центрального округа смогли задать свои вопросы представителям партии власти.

- Все партийные встречи проходят очень интересно, - говорит Светлана Попова, жительница четвертого округа, активист партии "Единая Россия". - Хочется отметить, что Оксана Макеева - очень неравнодушный, ответственный человек, она занимается проблемами детских площадок, детских садов. А вообще мы всегда можем обратиться в приемную партии "Единая Россия", и нас там услышат.

Единоросы отмечают, что такие конференции - важное событие для всех жителей области. Именно в ходе кампании формируется новая команда "Единой России" и от того, каким будет актив партии в каждом дворе и на каждом округе, зависит действенность работы правящей партии в Томской области.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах