Все новости сайта за 29 сентября 2010

Для юных зрителей двери театра куклы и актера "Скоморох" уже открыты. Сегодня здесь идут спектакли из детского репертуара. Правда, официальное открытие театрального сезона запланировано на 18 октября. Традиционный капустник посвятят 65-летию со дня рождения основателя "Скомороха" Романа Виндермана.
Архив
В Томске прошел III слет молодых специалистов Сибирской Сервисной Компании, посвященный 10-летию ССК. Хозяевами и организаторами слета на этот раз выступила томская "дочка" компании - ЗАО "Нефтепромбурсервис".
Архив
Томичам, откровенно говоря, повезло. Отопительный сезон для них нынче начался раньше обычного. Чем это вызвано?
Архив
Дети с хронической почечной недостаточностью нуждаются в постоянной процедуре гемодиализа. Без этого они погибнут. Таких страдающих детей в нашей стране сегодня почти 1200. Есть уверенность, что в течение двух лет проблема оказания помощи таким детям будет решена. Уже в этом году благодаря проекту Фонда "Мы вместе", созданного при поддержке партии "Единая Россия", в регионах будут открыты 50 детских диализных центров и еще столько же - в следующем.
Архив
Для северян это был настоящий шок. На 16 часов Стрежевой и близлежащие месторождения остались без электричества. Жизнь в городе замерла. На промыслах остановилась добыча нефти. Вахтовики раскупили в магазинах все свечки и перешли на "сухой паек".
Архив
Как заставить алиментщиков платить по долгам? Наказаний по закону два. Либо арест. Либо обязательные или исправительные работы. Как правило, первое наказание применяется к особо злостным нарушителям.
Архив
Заводской бунт 29.09.2010 00:00
Ситуация на "Томском подшипнике" обостряется. Проблема с выплатами зарплат рабочим и плачевном состоянием предприятия остается открытой. Уже более двадцати человек вновь объявили голодовку.
Архив