Все новости сайта за 12 августа 2009

Второй раз в селе Зоркальцево состоялся "Праздник топора", цель которого привлечь внимание к плотницкому ремеслу. Понаблюдать за работой мастеров, отведать кашу из топора и послушать песни у костра приехало немало народу из Томска, окрестностей и даже других регионов.
Архив
"Томь" выиграла у "Зенита", забив два безответных мяча, тем самым рассчитавшись за обидное поражение в домашнем матче первого круга.
Архив
В N 31 мы опубликовали статью "Спорное место", в которой шла речь о том, где поставить памятник Учителю - на территории педагогического или государственного университета. Сама идея установки такого памятника возражений не вызывает - будущий год объявлен Годом учителя, а вот относительно места - возникла полемика. Ее подхватили наши читатели.
Архив
Трагический случай со смертельным исходом по улице Пушкина,5, где в результате обрушения кровли погиб человек, похоже, подстегнули городские власти к решению проблемы, которая и так давно назрела - расселению ветхого и аварийного жилья.
Архив
Откуда баллы? 12.08.2009 00:00
Прошел первый этап приемной кампании в вузах - некоторые из них уже практически подвели итоги зачисления на очные бюджетные места, а в некоторых из университетов жар только накаляется.
Архив
В жилищной сфере - переполох. Губернатор Виктор Кресс официально озвучил фамилии нескольких муниципальных работников, замешанных в содействии управляющим компаниям, которые признаны нечистыми на руку.
Архив