Все новости сайта за 15 июля 2009

Успешным оказался для томичей чемпионат мира по каратэ, проходивший на Украине, где томские спортсмены, выступавшие в стиле годзю-рю, добились второго общекомандного места.
Архив
На стене кирпичной девятиэтажки, что на "Шариках", появилась прекрасная мозаика. Ее автор - известный томский художник Николай Беглюк. Один из основателей монументального искусства в нашем городе. Техника, в которой выполнена работа, не просто необычная, она уникальная. Ничего подобного нет не только в нашем городе, но и в стране.
Архив
"Ну, посмотрим наших "питомцев"? - Начальник единственного в области спецприемника для содержания лиц, арестованных в административном порядке, при областном УВД Алексей Анашкин гостеприимно распахивает металлическую дверь с решеткой.
Архив
Неожиданной стороной открылся наш умный город на прошлой неделе. Представители известной кондитерской компании "Яшкино", устроившие городской праздник с раздачей вкусных сладостей, были просто в шоке. Вместо цивилизованной акции - варварское разграбление столов с яствами.
Архив
Вот и футбол стал главным событием недели. Сотни томичей всех возрастов спешили жарким воскресным днем к митинговой площадке перед зданием СФТИ, чтобы заявить властям протест против унизительного положения, в котором оказались спортсмены и любители сибирского, томского футбола, всего томского спорта.
Архив
Сегодня, в условиях кризиса, все экономят. Экономят на одежде, еде, транспорте, отдыхе, наконец, на людях. Сокращаются штаты в областной и городской администрациях, в частных структурах. Кто бы мог подумать, но и областное УВД в скором времени подвергнется реформированию, именуемому красивым словом "оптимизация", предполагающему сокращение управленческого аппарата.
Архив