Все новости сайта за 16 апреля 2008

Пятый тур чемпионата в премьер-лиге оказался богатым на сенсации икурьезы. Команды лидеры отечественного футбола получили чувствительныещелчки по самолюбию.
Архив
2008 год объявлен в России Годом семьи. Проводятся различные конкурсы на самую читающую, самую спортивную, в общем самую-самую семью. Но почему-то о реальных проблемах российских семей власти забывают. К примеру, одной из самых острых проблем в нашем городе остается нехватка мест в детских садах.
Архив
Продукты питания стремительно дорожают. Но становятся ли качественнее? Томичи в этом сильно сомневаются. По крайней мере, такое впечатление сложилось после "прямой линии" в редакции "АиФ-Томск", прошедшей в минувший четверг.
Архив
Судебный прецедент создан в Томском районе. Три семьи с детьми-инвалидами добились бесплатного выделения земельных участков в собственность. Еще одна девушка, инвалид с детства, получила свои сотки в аренду. Они имели такое право. Но чтобы доказать это властям, пришлось побороться в течение 10 месяцев процесса.
Архив
Вот уже полмесяца идет новый "годовой" призыв на срочную службу. План по области - 550 человек, что на 100 человек меньше, чем в прошлом году. Не много, учитывая миллионную область и новые сроки срочной службы. Кого будут набирать этой весной и летом? И что изменится по сравнению с предыдущими призывами?
Архив