Все новости сайта за 9 января 2008

Аккордеон снова в моде... Тот, кто постарше, еще помнит прекрасные мелодии, исполняемые известным исполнителем Валерием Ковтуном.
Архив
Она рождена древними поверьями о том, что начало отсчета нового отрезкажизни определит и все последующие дни. Если на столе много еды, значит, ивесь год станет сытным, если окунуться в прорубь, то весь год незаболеешь, как погадаешь на суженого, то и сбудется...
Архив
Ну какое Рождество без гадания! Но если пушкинские барышнидовольствовались проверенной годами "классикой", то нынешнийИнтернет чего только не предлагает. Мы решили опробоватьнекоторые советы. Мы - это сотрудницы "АиФ-Томск" Светлана, Мария, Анастасия. Гадать сели с наступлением темноты.
Архив
Парадоксально, но факт. Многие томичи, живущие в 1-2 этажных домах, вынуждены при одинакой площади квартиры платить за отопление на полторы сотни рублей больше, чем жильцы 9-этажек. И речь не о дорогущих особняках, а оболее чем скромном жилье, у владельцев которогов семейном бюджете на счету каждая копейка.
Архив
Спрос на жилье породил предложение...черных риэлтеров.Если в 2006 году в области было 4 попытки оформить сделку с недвижимостью по поддельным документам, то в 2007 году - 18!
Архив
Роддом имени Семашко, самый старый в областном центре, послекапитального ремонта преобразился внешне и внутри, но главное - здесьнастолько изменились в последние годы психология и методыродовспоможения, что коллектив удостоен престижного статуса Всемирнойорганизации здравоохранения - лечебное учреждение Доброжелательногоотношения к матери и ребенку.
Архив