Все новости сайта за 14 февраля 2007

Блестящую идею подали организаторы конкурса ледовых скульптур!
Архив
- Добрый мир ведь нельзя просто взять, построить и жить в нем! Добро нужно творить постоянно! - говорит с горящими глазами Татьяна Горчакова.
Архив
Отчего мы так полюбили чужие праздники? Например с восторгом отмечаем день казни священника Валентина, тайно венчавшего легионеров римской армии, которым по закону императора Клавдия запрещено было жениться?
Архив
Начальнику Главного управления МЧС России по Томской области Александру Бабкину не понравилась скептическая оценка многими СМИ официальной версии происхождения "желтого снега". Он упрекнул журналистов в том, что мы сеем панику среди населения.
Архив
В почте "АиФ-Томск" всегда много жалоб на "коммуналку". Но в последнее время изменился характер обращений: если раньше люди были недовольны качеством услуг, то теперь появилась новая проблема - частая смена управляющих компаний. Сначала жильцам навязывают одну УК, потом передают второй, в итоге та становится банкротом, и снова нужно выбирать. Вот только кого?
Архив
Скоро весна, а вместе с ней и паводок. В Томской области уже начинают готовиться к нему. Как он пройдет после такой необычной зимы?
Архив
Возможно, это покажется удивительным, - но первые выкидыши "черного пиара" в едва начавшейся предвыборной гонке коснулись кандидата, который в этой самой гонке участия принимать не будет.
Архив
Когда крыши домов по улице Л. Толстого очистят от сосулек и наносов? Напротив школа. Мы боимся за детей! Г.М., Томск
Архив
Томский политехнический университет, известный своим давним пристрастием к вычислительной технике, приобрел суперкомпьютер, по мощности входящий в пятерку самых сильных в России.
Архив
Минувшая неделя прошла под знаком интеллекта: 8 февраля страна отметила День науки, а накануне в ДК ТПУ назвали имена молодых ученых и юных дарований - лауреатов премии Государственной думы Томской области.
Архив