Все новости сайта за 27 декабря 2006

Была бы крыша... 27.12.2006 00:00
Это обращение в редакцию было никак не праздничным. Но мы решили не оставлять его на будущий год.
Архив
У Виктора Кресса, который на прошлой неделе побывал в большинстве сельских районов области, похоже, своя губернаторская шкала оценок происходящего на селе.
Архив
Есть люди, которые живут скромно и незаметно, но вместе с тем, не обращая особого внимания на заветы президента, делают большое дело - поднимают на ноги не только своих, но и приемных ребятишек. В уходящем году мы писали о них немало. И сейчас решили напомнить вам, уважаемые читатели, о некоторых из тех борцов за детские души, которым при жизни можно смело поставить памятник. Мы поинтересовались, чем же запомнился им этот год и что привнес нового в их жизнь?
Архив
Если считать, что в каждом номере "АиФ-Томск" мы рассказывали только о двадцати людях, то за год их наберется целая тысяча. Интересно бы, конечно, узнать, что самого важного случилось у каждого из них в уходящем году. Но это, увы, невозможно. Поэтому мы обратились с таким вопросом только к некоторым героям наших публикаций. Эти публикации из числа тех, которые вызвали самый большой интерес и споры читателей на нашем сайте в интернете.
Архив
Уважаемые читатели! Вот и подошло время последнего в этом году номера "АиФ". Это своеобразный итог наших с вами отношений.
Архив
40 новых компьютеров подарил Департамент социальной защиты населения детям-инвалидам. Эти подарки стали возможны благодаря областной целевой программе "Дети Томской области".
Архив
В Томском НИИ кардиологии ТНЦ СО РАМН впервые проведена сложная операция, на языке медиков - по радиочастотной аблации.
Архив
Томичам часто вручают государственные награды. Но, пожалуй, впервые такой высокой оценки удостоены дети. Двое учеников средней школы N49 Томска - Кирилл Панов и Костя Петров (посмертно) - Указом Президента России награждены медалями "За спасение погибавших".
Архив
Накануне встречи в редакции спикер Государственной думы Томской области Борис Мальцев вернулся с очередного заседания Совета законодателей Российской Федерации, которые зачастую проходят при участии президента, а в конце года обязательно в Александровском зале Кремля. Мы попросили Бориса Алексеевича начать с рассказа об этом событии.
Архив
Каждый человек на земле играет главную роль в истории мира - эти слова писателя Пауло Коэльо стали своеобразным девизом финала конкурса "Человек года-2006". В течение двух часов со сцены постоянно звучала мысль о том, что каждый участник конкурса вносит вклад в развитие Томской области - от крановщицы до мастера спорта, от художника до доктора наук.
Архив