Все новости сайта за 19 марта 2008

Мода, стиль и красота в современном мире идут рука об руку.Именно потому прошедший в минувшую субботу в "Технопарке" пятый чемпионат Томской области по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру собрал столько народу.Вплоть до церемонии награждения залы были полны посетителей.
Архив
Наш читатель возмутился: почему светофор стоит так дорого - около 600 тысяч рублей, он что, из золота? Действительно, задался я недавно таким вопросом: откуда почти космическая цена и вообще, сколько светофоров у нас в городе? А сколько километров разметки, знаков. Кто этим всем заведует?
Архив
Март, наверное, любимый месяц девушек из томской воспитательной колонии. Потому что каждый год в это время серую череду буден нарушает конкурс красоты "Мисс ВК-2".
Архив
После прошедших выборов "ценовые каникулы" закончились, и буханка хлеба в ряде регионов подскочила в несколько раз. Томск такой резкий скачок Бог миновал, но надолго ли?
Архив
"Девушки Института международного менеджмента - самые красивые в Томском политехническом университете!" - уверенно заявил по окончании конкурса "Мисс ИММ " директор института Николай Кириллов.
Архив
Томская художница получила благословение церкви на вышивку настоящих икон и плащаницы Божьей матери.
Архив
Скандальная ситуация возникла вокруг регионального отделения партии СПС. В редакцию "АиФ-Томск" обратилась томичка Тамара Суховерхова. Она утверждает, что ей не заплатили еще за декабрьские выборы, на которых она разносила агитационную литературу.
Архив
К юбилею Томской торгово-промышленной палаты в наш город прибыл бывший премьер-министр, бывший министр иностранных дел, бывший шеф внешней разведки, а ныне президент Торгово-промышленной палаты России, политик, пользующийся расположением президента Путина, Евгений Примаков.
Архив
Открытия сезона болельщики "Томи" так ждали. И вдруг... В самый канун первого матчагрянул мороз. Спортивные комментаторы весь день взахлеб вещали о сомнительности проведения встречи "Томи" с московским "Динамо".
Архив