Это нельзя вырезать из себя ни ножницами, ни скальпелем, ни бритвой. Это каждый день выворачивает наружу сознание, сводит с ума, не даёт покоя.
Твоё внутреннее "я". Так молодой барабанщик из metal alternative группы "Alter Ego" Костя Антиосов обозначил свое понимание мира.
Повзрослел
В августе этого года молодой человек остался без крыши над головой. Студент третьего курса радиофизического факультета ТГУ четыре месяца жил у знакомых. Финансовые трудности, вечные проблемы с поиском работы заставили парня брать академический отпуск в университете. Но удача всё-таки улыбнулась. После очередного звонка по объявлению Косте перезвонили и предложили работу риелтора. Вскоре снял свою квартиру. Правда, приходится совмещать работу с учёбой и игрой в группе. "После всех проблем чувствую, что повзрослел и сильно изменился, стал рассудительнее и мудрее", - рассказывает Костя.
Участники музыкальной группы, где играет Костя - студенты одного факультета, все ребята из глубинки. В 2007 году музыканты учились на первом курсе, тогда и образовалась группа. Начались репетиции, постепенно менялся состав.
Выстукиваю
по парте
Через год на первый концерт в н/к "Факел" ребят пригласила томская группа "Табу". После него началась активная концертная деятельность в ночных клубах и заведениях Томска и Северска ("Факел", "Метро", "Матрица", "Лаз-Вегас", кафе-бар "Застолье"...) "Первый крупный успех пришёл к нам в марте этого года на музыкальном фестивале MuzON Line. В первом туре принимали участие 93 команды, сначала мы вошли в десятку лучших, а затем победили", - делится успехом барабанщик.
С детства Костя обожал ритмичную музыку. Увлечение переросло в нечто большее, по словам музыканта, ритм это смысл его жизни. С ритмом по жизни парень преодолевает все трудности и неудачи и этот ритм с годами лишь становится крепче, резче и чётче. "На учёбе постоянно выстукиваю ритм, по парте или колену, чем раздражаю своих преподавателей. Мне интересен ритмичный рисунок в любых его проявлениях!" - делится молодой человек.
В сентябре музыканты готовятся выпустить сингл и снять первый видеоклип.
В будущем Костя хотел бы серьёзно заняться музыкой, освоить новые музыкальные инструменты, усовершенствовать уже приобретённые навыки игры на ударных и стать профессиональным музыкантом.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть