Все новости сайта за 15 декабря 2013

Светлая лыжня 15.12.2013 00:00
У любителей активного зимнего отдыха - радостное событие. В минувшую субботу на лыжной базе "Метелица" открыли освещенную трассу. Сама лыжная база давно освоена городскими лыжниками, а вот о том, чтобы на ней установили фонари, раньше можно было только мечтать.
Архив
20-летие Российской Конституции - дата не рядовая. Это время становления нашей государственности. Непростой путь за эти годы прошла и Томская область. В минувшую пятницу в большом зале администрации праздновали это событие.
Архив
В ТУСУРе научились с высокой точностью определять индивидуальный клавиатурный почерк человека.
Архив
В наше прагматичное время партнерские отношения строятся исключительно на взаимной выгоде и хорошем знании рынка.
Архив
В новом году жителей области ждут нововведения. Им придется пересмотреть свой семейный бюджет. С мая 2014 года собственники квартир помимо традиционных платежей за ЖКУ начнут отдельно оплачивать и ремонт своих многоквартирников.
Архив
Олимпийский огонь побывал не только в самых красивых местах современного Томска, но даже поднялся на Воскресенскую гору, откуда и пошёл город.
Архив
Снегопад в Томске начался хоть и поздно, ноябрь выдался на редкость бесснежным, но зато с двойной силой. Природа наверстала упущенное, и буквально за считанные дни в городе появились непролазные сугробы. Техника вышла на улицы в полном составе. Но пока этих усилий мало, чтобы справиться с осадками. Особенно тяжелая ситуация на небольших улицах в Ленинском районе.
Архив
В последнее время о коррумпированности чиновников не говорит только ленивый. Тем приятнее узнать, что в томских кабинетах власти работают честные люди.
Архив
Недавние громкие убийства томских предпринимателей наделали много шума. Не удивительно, что губернатор области Сергей Жвачкин взял расследование этих преступлений под контроль. И уже через две недели после первого убийства арестован подозреваемый в его совершении. А на днях Следственный комитет отрапортовал о раскрытии второго нашумевшего убийства руководителя фирмы "Электротепловые технологии" Сергея Шильникова и его заместителя Анны Кузнецовой.
Архив