Все новости сайта за 22 декабря 2011

В то время как противники интеграции доказывают, что каждый вуз должен развиваться самостоятельно, сторонники этой идеи на деле демонстрируют результаты, к которым приводит объединение интеллектуальных усилий.
Архив
В Томске открывается технологическая лаборатория сборки светодиодов, созданная на базе кафедры радиоэлектронных технологий и экологического мониторинга (РЭТЭМ) ТУСУРа.
Архив
Всего год с небольшим назад жители Кировского избирательного округа N 2 в очередной раз доверили представлять свои интересы в Думе города Томска генеральному директору компании "Горсети" Владимиру Резникову. И не ошиблись. Крепкий хозяйственник, у которого слова не расходятся с делом, он отзывчив к нуждам людей и обладает ценным качеством - объединять людей с разными взглядами.
Архив
В работе над городским бюджетом поставлена финальная точка. На очередном, 15-м, собрании городской думы депутаты приняли главный финансовый документ Томска на 2012 год и плановый период на 2013-2014 годы.
Архив
Время молодых 22.12.2011 00:00
Впервые за всю современную историю Томской областной думы в нее избран столь молодой депутат - двадцатидвухлетний студент государственного университета, член КПРФ Антон Шарыпов. Это, безусловно, является не только отражением специфики нашего студенческого города, где студент - каждый пятый, но и знамением времени. Накануне первого собрания Думы мы встретились с Антоном. Думаем, нашим читателям будут интересны мысли, позиция молодого политика, его оценка прошедших выборов, участие молодежи в политической жизни.
Архив
Читая декларации чиновников, иной раз диву даешься, какие они мягкие и пушистые. Ни дорогих особняков, машин, ни земельных участков, ни многотысячных доходов. Но въедливые правоохранительные органы вокруг пальца не обвести. Тем более, когда речь идет о тех, кто сам должен надзирать.
Архив
В канун Нового года совсем не праздничное настроение у полутысячного коллектива объединения "Контур". На прошлой неделе стало известно, что они могут остаться без работы.
Архив
Священнослужители у нормальных людей своим строгим внешним видом всегда вызывают невольное уважение. Окладистая борода, ряса. Естественно, мошенники, для многих из которых нет ничего святого, не могли не взять это на вооружение.
Архив
Смена спикера 22.12.2011 00:00
В Томске состоялось первое собрание Законодательной думы Томской области пятого созыва, которого с нетерпением ждали. Интрига состояла в том, что предстояло избрать нового спикера взамен сложившего свои полномочия Бориса Мальцева, который возглавлял представительный орган более 17 лет.
Архив