Все новости сайта за 31 марта 2010

После капитального ремонта открылся четвертый корпус областной психбольницы. Ремонтные работы начались здесь еще в 2007 году. На реконструкцию здания из областного бюджета потратили 118 миллионов рублей.
Архив
Выбор профессии - это очень важно, ведь во многом от этого зависит будущее человека. Правда, современные школьники уверены, что мало определиться с направлением, будущей профессией. Важно выбрать правильный вуз.
Архив
На очередном заседании комитета по экономике и развитию предпринимательства Думы города Томска депутаты рассмотрели ситуацию на МУП "Томский энергокомплекс".
Архив
Жители Томска сильно напуганы предстоящим паводком. Поэтому понятно желание горожан, чьи дома попадают в зону возможного подтопления, застраховать свое имущество. Вот только оказалось, что сделать это не так-то просто. В большинстве случаев страховые компании отказывались заключать с томичами договоры. Расстроенные люди обратились за помощью к депутатам Думы города Томска.
Архив
На мартовском собрании Государственной думы Томской области с самого начала остро возникла тема доверия к власти, авторитета народных избранников. Тем более что недавно прошли муниципальные выборы.
Архив
С 1 апреля запрещена эксплуатация платежных терминалов, не оборудованных фискальными регистраторами.
Архив
На неделю раньше запланированного срока завершилось строительство дамбы на Степановке. Но на сто процентов жители микрорайона себя защищенными не чувствуют.
Архив
Томские автомобилисты взбудоражены. ГИБДД объявило войну самопальному ксенону. А "синеглазых" машин в Томске развелось немерено. Так что - снимать импортные "блоки" и ставить обычные "белые" галогенки. Или нет?
Архив