Все новости сайта за 25 марта 2010

Об этом в беседе с нашим корреспондентом размышляет заслуженный работник физической культуры России, в прошлом директор школы Олимпийского резерва по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью Савелий Иконников.
Архив
История семилетнего Роберта - сына Инги и Вилли Рантала, которого органы опеки Финляндии едва не отобрали у семьи, по пустяковой, по мнению многих россиян, причине, взволновала читателя "АиФ-Томск", инженера Александра Глушенкова из Северска.
Архив
Такой вот сценарий прогнозируют специалисты на основании данных обследования и гидрометеорологических прогнозов, самый худший из которых - подъем уровня воды выше отметки 9,5 метра.
Архив
Почти два месяца миновало с тех пор, как закрыт томский медвытрезвитель, печально прославившийся на всю страну. Но до сих пор не решен вопрос: что делать с пьяными горожанами?
Архив
Томичи уже стали забывать недавний инцидент с участием томича Сергея Зайкова, ударившего губернатора. Но история получила неожиданное продолжение.
Архив
Чем ближе к паводку, тем больше проверяющих. На прошлой неделе в Томск с инспекцией прибыл начальник Сибирского регионального центра МЧС России Данияр Сафиуллин. Погода была неважная, так что визит пришлось на сутки отложить. Но высокопоставленному эмчеэсовцу сумели показать и места возможного образования заторов на реке, и строящиеся дамбы, и спецтехнику.
Архив