Все новости сайта за 5 августа 2009

К дежавю, случившемуся у "Томи" во встречах с "Москвой", когда сюжет игры и счет матча буквально повторились в турнире премьер-лиги и игре на кубок, теперь прибавились поражения от "Динамо" и ЦСКА почти с одинаковым сценарием и одинаковым счетом 2:З.
Архив
День рождения здесь похож на обычный праздник в какой-нибудь средней школе. Только "школа" эта особенная - женская колония для несовершеннолетних. И она для многих воспитанниц - едва ли не лучшее время в жизни.
Архив
В том, что кризис - это сложное, нестабильное время, когда конкуренция за основной в современной экономике продукт - деньги, всемерно обостряется, никого убеждать не нужно. В ближайшие месяцы государственный бюджет России ожидает серьезное сокращение. В первую очередь, обрезание ожидает многочисленные программы развития. Вслед за федеральным "под нож" пойдут и бюджеты регионов.
Архив
Томск - единственный город в России, который примет участие в необычном эксперименте.
Архив
Вялый протест 05.08.2009 00:00
Мэрия Томска приняла решение поднять цены на проезд в маршрутках. В ответ на это водители, как и обещали, отменили планируемый митинг. За-то общественность реагирует на повышение цен наоборот, непонимающе-раздраженно.
Архив
Теперь купить овощи и прочую сельскохозяйственную продукцию можно будет по более низким ценам, чем на городских рынках. В Томске решено организовывать рынки выходного дня. Первый такой опыт состоялся в минувшую субботу возле дома культуры "Авангард" в Октябрьском районе.
Архив
На прошлой неделе в Томске произошел трагический случай. В деревянном доме по улице Пушкина, 5, в результате обрушения потолочных балок погиб мужчина. К сожалению, это не гром среди ясного неба, а вполне предсказуемое ЧП с печальным исходом.
Архив