Все новости сайта за 29 июля 2009

Вот и вступил в силу "запретительный" закон. Детям младше 16 нельзя находиться на улице после одиннадцати часов вечера без родителей - так сказано в одной из статей кодекса Томской области об административных правонарушениях. Как он выполняется?
Архив
В очередной раз Томская глубинка заявила о себе: Гертруда Санникова, ученица средней общеобразовательной школы поселка Степановка Верхнекетского района, получила диплом международного фестиваля детского и юношеского киновидеотворчества "Экран", который проходил в Санкт-Петербурге.
Архив
Спорное место 29.07.2009 00:00
Неожиданный поворот приобрела идея поставить памятник учителю в городе Томске. Сама идея в связи с тем, что будущий год в России объявлен Годом учителя, ни у кого возражений не вызывает. Но вот по поводу того, где его установить, разгораются нешуточные страсти.
Архив
В последние недели заметно увеличилось количество жалоб от томичей в администрацию президента России. Об этом в своей докладной записке губернатору сообщила начальник отдела по работе с письмами и обращениями граждан областной администрации Тамара Пьяных.
Архив
Приемная кампания в вузах стала особенно горячей.
Архив
Пустой проезд 29.07.2009 00:00
В пятницу представители маршрутного бизнеса открыто заявили, что больше не собираются терпеть двухлетнюю "заморозку" тарифов.
Архив