Все новости сайта за 15 октября 2008

Скоро в "Технопарке" откроется выставка охотничьих трофеев и таксидермических изделий. Она проводится в восьмой раз. В этом году глаз будет радовать только "свежая добыча": возраст трофеев ограничен - не старше трех лет.
Архив
Семейная цирковая история томичей Епифанцевых началась лет 30 назад, когда молодые Георгий и Люция решили заниматься акробатикой. Затем выполнили норматив - стали мастерами и плавно перешли к цирковым выступлениям. Рождение сына Вовы, а затем и дочери Наташи не заставило семью отказаться от любимого занятия.
Архив
9 октября весь мир отмечал Всемирный день почты - Томское отделение "Почты России" не осталось в стороне.
Архив
Про себя Лидия Александрова говорит: "Я давно в армии". И хотя у нее нет воинского звания, никто не решится оспаривать эти слова жены офицера и матери двоих офицеров.
Архив
По данным социологических опросов, 59 процентов томичей считают свою жизнь небезопасной. Это подтверждают и другие цифры. За последние 8 месяцев число зарегистрированных преступлений возросло на 2,5 процента. Что, неужели так страшно жить в Томске?
Архив
Томичи еще не опомнились от недавней страшной аварии недалеко от Мельниково, унесшей жизни восьми человек. И вот новое серьезное ДТП. И опять в Шегарском районе. В нем получили травмы 10 человек. К счастью, обошлось без смертельных исходов.
Архив