Все новости сайта за 17 сентября 2008

В шаге от края 17.09.2008 00:00
Сможет ли "Томь" из кризисаС трудом выцарапывая немногие очки у соперников, но чаще теряя их, "Томь" все ближе опускается к опасной зоне вылета из премьер-лиги.
Архив
Можно ли вырваться из пьяного омута?Можно, доказала девушка из села Нарга Молчановского района, которая в 15 лет оторвалась от пьянствующих родителей.
Архив
Как студенту поработать летом за границейС наступлением сентября на улицах Томска значительно прибавилось юных лиц. В числе студентов и те, кто летний отдых провел за пределами родных просторов, при этом заработав деньги и подтянув свой иностранный. Туристические программы, предлагающие не столько отдых, сколько работу в летнее время за рубежом, становятся все более популярными. Томские студенты предпочитают работать по программам "Work and travel", и "Work Experience ". Но насколько им можно доверять?
Архив
Грибникам объявлен выходнойНа 25 сентября намечен очередной пуск с Байконура ракеты-носителя, вторая ступень которой предположительно упадет на территории Бакчарского, Чаинского и Колпашевского районов.
Архив
Остальные вынесли...Ночной пожар на ул. Розы Люксембург, в результате которого пострадал большой деревянный дом, сгорело несколько стоящих в гараже автомобилей, наделал шуму.
Архив
Свалки бывают разные. Но эта...
Архив