Все новости сайта за 27 февраля 2008

Благо или рок? 27.02.2008 00:00
Родиться 29 февраля - это благо или злой рок? Только раз в четыре года можно отметить свой настоящий день рождения, да и то год этот оказывается високосным, то есть по определению неблагоприятным.Как к этому относятся томичи?
Архив
На эту тему натолкнули сообщения, пришедшие одно за другим. Пропала маленькая девочка - из другого города просили разместить информацию. В одном из районов области мужчина ушел с фермы, но домой не вернулся. Томская милиция сообщала о розыске подростка. Так что происходит с людьми? Почему они пропадают? Неужели любой из нас может вот так запросто выйти из дома и не вернуться?
Архив
Еще совсем недавние споры, кто важнее - физики или лирики - спустя всего три десятилетия выглядят такими наивными. А вот предмет для дискуссий весьма современный. Знаменитый американский изобретатель Рэй Курцвайль заявил, что машины достигнут уровня человеческого интеллекта к 2029 году.
Архив
Дать бой пьянству решили в интернате "Лесная дача". "Сухой закон" возмутил подопечных. Любопытное письмо мы получили от обитателя "Лесной дачи".Похоже, это наш давний автор, но на этот раз он подписался фамилией "Салтыков-Щедрин". Видимо, чтобы подчеркнуть абсурдность ситуации. Что же так разгневало автора письма?
Архив
И угораздило же в это утро оказаться в районе Иркутского. Такой пробки, которая там образовалась в минувший вторник, видеть давно не приходилось. Наравне со всеми пришлось отстоять в ней около трех часов.
Архив