Все новости сайта за 13 февраля 2008

И он пришел... 13.02.2008 00:00
Мода знакомиться по Интернету приобрела повальный характер. В преддверии Дня всех влюбленных мы решили на практике проверить эффективность интернет-знакомств. "Живцом" назначили меня.
Архив
Помнится, в моем классе был мальчишка, который сбегал с уроков и даже поджигал школьный журнал из-за оценок. Наверное, таких задиристых и непослушных одноклассников может вспомнить каждый.
Архив
Эта небольшая "выставка" оружия, сданного томичами в ходе известной акции, когда за "стволы" и взрывчатку можно было получить хотя и небольшие, но деньги, вызвала неподдельный интерес. Чего тут только не было. И обрезы, и пистолеты. Но особое внимание привлекли орудийные стволы небольшого калибра, сиротливо приютившиеся в углу комнаты. Господи! Это что, "самооборона" по-русски?
Архив
Ответ на этот вопрос уже долгое время ищут члены ТСЖ "Тверское". - В нашем доме живут "пенсионеры" и "миллионеры",- пишут вредакцию "Аиф-Томск" жители дома N 3 по улице Тверской Н.Чуруксаева, М. Потапов и В. Пархоменко. - Если последние ипоявляются на собраниях, то лишь формально. Они соглашаются слюбой суммой, предложенной правлением. Но чаще передают своиголоса по доверенности председателю товарищества собственниковжилья. Поскольку в ТСЖ голосуют квадратными метрами, то мы вменьшинстве. В результате те, кто побогаче, распоряжаютсянашими кошельками, так как всегда набирают более 50 процентовголосов. Таким образом, у нас установилось полное единоначалие -не пикнешь. Из-за несовершенства закона большинство членов ТСЖпросто-напросто оказались выброшенными из "управленческойобоймы".
Архив
Кто не знает: от одной мысли, что надо идти в присутственное место закакой-нибудь справкой, портится настроение. Очереди, потеря времени...Так, во всяком случае, было. А как сейчас? Мы решили отправиться в рейд.Причем для чистоты эксперимента, объезжали организации дважды.
Архив
Самая большая ценность в жизни - семья. В этом убеждаешься, когда попадаешь в светлую ауру Веры Легостаевой, неординарной женщины, матери шестерых детей, жены священника. Желание взять интервью у Веры Ивановны у нас было давно, но она к этой идее относилась сдержанно. Наконец согласилась.
Архив
До недавнего времени областное ГИБДД упорно отмалчивалось относительно изменения схемы движения вокруг переулка Пионерского. Зато восхвалений задуманного со стороны властей предержащих хватало с избытком.
Архив
В магазинах - предпраздничная суета! В отделах подарков уже толпы покупателей, по большей части мужчин, которые маются в поисках чего-то необычного для своих любимых. Но стоит ли заморачиваться? Может, самым дорогим подарком будет обыкновенная игрушка - милая и нежная, как напоминание о трогательных чувствах? Впрочем, подарки бывают разные...
Архив