Все новости сайта за 15 декабря 2010

Владимир Кровельщиков более 40 лет профессионально занимается фотографией. А не так давно свой очередной юбилей он отметил замечательным подарком городу - персональной фотовыставкой. Она у него - уже не первая.
Архив
Экономисты спорят о том, какими будут темпы экономического роста в России в ближайшей перспективе: 3,5 или 5% в год? А раз уж мы размышляем, насколько положительной будет динамика, значит, из кризиса экономика вышла. Что касается банковской системы страны, то здесь позитив наметился весной уходящего 2010 года: начал увеличиваться совокупный кредитный портфель российских банков, прекратился рост объемов проблемной задолженности. Сегодня наш собеседник - управляющий Томским филиалом ОАО "Промсвязьбанк" Андрей Викторович Сальников.
Архив
Берегитесь мошенников! Чуть ли не каждый день эти виртуозы придумывают все новые и новые способы, чтобы отнять деньги у доверчивых граждан. Перед Новым годом, видимо, аппетиты явно возросли. А для пущей убедительности они ссылаются на авторитетные бренды, которым люди доверяют.
Архив
Педагог школы N 22 из поселка Светлый Станислав Корольков стал победителем I Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России-2010" в номинации "Учитель "Основ безопасности жизнедеятельности".
Архив
У нас каждый снегопад как в первый раз - всегда неожиданно. Но, несмотря на обилие снега, власти не стали вводить чрезвычайное положение. Хотя в некоторых соседних сибирских городах режим ЧС был введен. Как справились со стихией? Наш корреспондент вместе с коммунальщиками отправился на уборку улиц.
Архив
Задержания томскими силовиками нечистоплотных чиновников стали чуть ли не обыденностью. Хотя в сети правопорядка, как правило, попадает мелкая рыба.
Архив