Все новости сайта за 7 апреля 2010

В перерыве футбольного матча на беговой дорож-ке стадиона "Труд" танцевали девуш-ки - черлидеры. Их наградили аплодисментами и за изящество, и за мужество - на улице было минус восемь. Мой сосед не хлопал. Вздохнул: "А ведь когда-то в перерыве легкоатлеты проводили эстафеты, финалы первенств бега на короткие дистанции".
Архив
Инновации - это удел только современных предприятий, ориентированных на выпуск уникальной продукции? А как быть с традиционными сырьевыми отраслями, производящи-ми "простое и вечное"? Нефть, например?
Архив
Большой интерес у участников "круглого стола" в Красноярске, где обсуждались проблемы развития инфраструктуры, вызвала целевая программа "Обновление подвижного состава городского электрического транспорта", которую презентовал мэр Томска Николай Николайчук.
Архив
В Красноярске прошла Межрегиональная конференция партии "Единая Россия" "Стратегия социаль-но-экономического развития Сибири до 2020 года. Программа на 2010-2012 годы". Главная цель конференции - отобрать наиболее значимые проекты, которые будут реализованы в экономике и социальной сфере в ближайшие два года. Этим проектам будет открыта "зеленая улица" со стороны правительства и партии "Единая Россия".
Архив
Торг уместен? 07.04.2010 00:00
Опальный экс-мэр Александр Макаров остался верен себе: в любой ситуации быть на плаву и возбуждать общественное мнение. Выйдя из СИЗО, передохнув, он все чаще стал мелькать на теле-экранах. А на днях стало известно, что он возглавил оппозиционную коалицию из бывших непримиримых оппонентов, неоднократно настаивавших на его посадке, а теперь ставших соратниками.
Архив
1 апреля по постановлению Минздравсоцразвития жизненно необходимые лекарства должны продаваться по фиксированным ценам, а сам список этих лекарств должен быть доступен в каждой аптеке. Насколько это условие выполняется в нашем регионе?
Архив
Успеть в апреле 07.04.2010 00:00
Начался весенний призыв. По мнению специалистов, за последние годы он будет одним из самых тяжелых. Демографический спад продолжается. "Второгодники" кончились. А состояние здоровья парней неуклонно снижается. Лишь каждый третий способен нормально держать в руках автомат. Выполним ли мы на этот раз план?
Архив