Все новости сайта за 23 сентября 2009

Театр юного зрителя самым последним из томских театров закрывает сезон и одним из первых его открывает. Пока юные томичи могут увидеть спектакли  прошлого сезона, но уже сейчас в театре полным ходом идут репетиции новой детской постановки.
Архив
В то время как охотники наслаждаются своим занятием, рыболовы пытаются привыкнуть к новому порядку промысла.
Архив
Штраф - лото 23.09.2009 00:00
Как активно Томск борется с азартными играми, недавно узнала вся страна. Томичка Тамара Пономарева стала участницей шоу Андрея Малахова "Пусть говорят", где история со штрафом за игру в лото в городском дворе, произошедшая в Томске в июле, получила свое продолжение.
Архив
Волей-неволей мы все следим за кризисными явлениями в экономике. А что происходит в кризис с культурой в широком понимании этого слова? Волнует ли это большую часть населения, озабоченную хлебом насущным? Об этом мы беседуем с заведующей кафедрой этики, эстетики и культурологи Института культуры ТГУ, кандидатом исторических наук, доцентом Ириной Максимовой.
Архив
Руководители городского управления здравоохранения Томска вынуждены серьезно корректировать региональный проект модернизация здравоохранения, принятый несколько лет тому назад. Об этом рассказал начальник управления Сергей Андреев.
Архив
Осень, благо теплая, подвигла томских коммунистов, а также их сподвижников - социалистов города и общественную организацию "Союз защиты прав трудящихся" вступиться за обиженных пассажиров. В минувшую субботу на привычном месте возле СФТИ они провели очередной митинг. Выступали за возрождение муниципального транспорта, за введение льготного проезда для студентов, пенсионеров и других незащищенных слоев населения.
Архив
Столкновение 23.09.2009 00:00
То, что томские мотоциклисты в последнее время обнаглели вконец, было видно невооруженным глазом.
Архив