Все новости сайта за 8 октября 2008

Известен футбольный афоризм: "Чтобы забить гол, мало попасть в ворота, надо еще суметь промахнуться мимо вратаря". Действия футболистов "Томи" почти в каждом матче не единожды подтверждают это классическое правило.
Архив
Евгений Работкин - пожалуй, самый известный кутюрье Томска. 20 лет назад он начал шить для себя, хобби быстро переросло в профессию. Показ его первой авторской коллекции состоялся еще в 90-х.
Архив
Считается, что наш город - сердце науки, инновационных технологий и больших возможностей, в наших вузах молодые люди получают высшее образование и имеют возможность сделать блестящую карьеру... Это в идеале. А на самом деле в последнее время на наш маленький Томск обрушился бум - едва получив диплом, молодые люди предпочитают "эмигрировать" в города побольше - Москву, Питер. Что же есть такого в столицах, чего в сибирской глубинке днем с огнем не сыскать? Или, может, Томск не вмещает такого количества дипломированных специалистов?
Архив
Об этой ситуации можно сказать: не приведи Господи, чтобы с тобой такое случилось.
Архив
Открытый криминал в сфере торговли, бизнеса, рейдерские захваты, становятся все менее популярными. На первый план выходят природные ресурсы. Оказывается, и в этой сфере есть что отщипнуть.
Архив