Все новости сайта за 18 июня 2008

К четвертому Томскому карнавалу, приуроченному к Дню независимости России, в Томске готовились всерьез. Более двадцати организаций и объединений выразили желание участвовать в праздничном шествии - изюминке карнавала.
Архив
Если раньше мы делились на тех, у кого есть автомобиль, и толькомечтающих о нем, то сегодня нас можно поделить на тех, кто пригнал себеавтомобиль и кто купил его в магазине.
Архив
В ее кабинете много цветов. Это подарки пациентов. На стенах - фотографии, на которых счастливые лица молодоженов, улыбающиеся малыши и молодые мамы. Все потому, что свою мечту Татьяна Милованова воплотила в жизнь: стала врачом и попала в хороший коллектив.
Архив
Разгорелся скандал вокруг Центра олимпийской подготовки по лыжным гонкам Натальи Барановой. Конфликт вышел из-за лыжной базы на Южной. Олимпийская чемпионка и ее сторонники считают это место самым подходящим для размещения нового центра. Но с этим вариантом согласны не все городские депутаты, которые должны принять решение о передаче базы. А получается, что в сентябре школа олимпийской подготовки начнет прием детей, но заниматься им пока негде.
Архив
Возмущению читательницы "АиФ-Томск" Валентины Петровой не было предела. Переключая каналы кабельного телевидения, она наткнулась на "познавательную" передачу, которая учила зрителей технике секса.
Архив