Все новости сайта за 11 июня 2008

В минувшую субботу картинговая трасса, что на левом берегу Томи, заполнилась народом до отказа. Виной тому тюнинг-пати, собравшее несколько десятков необычных авто.
Архив
Уважаемые читатели, давайте вместе создадим собственный рейтинг курортов Сибири.
Архив
В туристическую Мекку решили превратить Томскую область власти и бизнес. Но так как нет у нас ни морей, ни гор, местными "фишками" станут охота, рыбалка и ... ссылки.
Архив
Как найти работу инвалиду?26-летняя Людмила Девисенко по образованию оператор ЭВМ. Имеет также специальность пекаря-кондитера. Но работает она... уборщицей. Другой вакансии для глухой девушки просто не нашлось.
Архив
Надо ли после выпускного бала парням прятаться под замкомВесть о том, что в этом году якобы начали забирать пацанов в армию чуть ли не со школьной скамьи, не дав им поступить в вузы, всколыхнула общественность. Звонки в редакцию поступают один за другим. Что послужило поводом для беспокойства?
Архив
В колониях журналисты - не частые гости. Но на этот раз их пригласили в лечебно-исправительную колонию N1. Оказывается, на этой зоне вот уже несколько лет успешно лечат туберкулез. Перенять опыт приехали врачи из 10 стран СНГ.
Архив
Громкие процессы последних лет с участием суда присяжных, скандальнозакончившиеся поражением обвинения, породили мнение: присяжные - самоеслабое звено российской судебной системы. Юрист Ольга Андреева так несчитает...
Архив