Все новости сайта за 24 апреля 2008

Ощущения болельщиков после поражения "Томи" в полуфинальной игре на кубок России и в матче с "крылышками" не лучшее, понятно, но не трагическое. Тем более что команде пришлось играть в очередном туре через два дня после напряженного кубкового матча
Архив
"Ты, Суров, про всякую рухлядь пишешь, - безапелляционно заявил, обдав алкогольным перегаром, знакомый механик и ткнул меня замасленным пальцем в грудь. - Выискиваешь какое-то гнилье. Мотоциклы, машины старые. Они уже никогда толком не поедут. А слабо замутить что-нибудь путное? На что хоть посмотреть без слез можно". "А вот не слабо!" - ответил я ему с досадой и отправился к Михаилу - владельцу раритетного "401-го "Москвича".
Архив
Андрей Сотников - экстремал-путешественик. Мы не раз публиковали его дневники. На этот раз Андрей решил покорить маршрут Томск - Кузбасс - Хакасия - Тува -Монголия - Алтай на 49-кубовом скутере, который еще именуют "дырчик", или "табуретка на колесиках".
Архив
Безопасны ли прививки? Для чего их нужно делать? Эти вопросы до сих пор волнуют множество томичей. В этом мы смогли убедиться на прошедшей в редакции "АиФ-Томск" "прямой линии" со специалистами управления Роспотребнадзора по Томской области.
Архив
Беспечных будущих матерей приходится разыскивать с помощью правоохранительных органов.
Архив
Праздник Пасхи в этом году для семьи томичей Черемисиных будет особеннорадостным. Их семилетняя дочь Лиза впервые будет петь в храме на клиросево время ночной службы.
Архив
Уважаемая редакция! Довелось мне побывать первый раз в Северске, уродственников. Город мне понравился - чистый, ухоженный (во всяком случае,те улицы, которые я видел). Но что творится на въезде в Северск? Понимаю,город закрытый, машин у жителей с каждым днем прибавляется, но все равнонельзя так "по старинке" работать на контроле, что вечером на въездприходится тратить по два часа, ожидая очереди в потоке транспорта.Родственники сказали мне, что это система - приезжаешь засветло, а ждешь вочереди чуть ли не до ночи. Думают ли как-то улучшить ситуацию вадминистрации Северска? Станет ли город открытым в ближайшем будущем? Алексей Терентьев
Архив
Несмотря на то, что куры к весне несутся гораздо охотнее, а это значит, что предложение должно превышать спрос, цены на яйца просто сошли с ума.
Архив