Все новости сайта за 2 апреля 2008

Балканский квартет подвел итог матчу "Томи" с "Москвой". Младенов, каквсегда, блестяще исполнил стандарт, в подборе у вратарской площадки поочереди били Мазнов, Вейич, Йокич. Первый попал в штангу, второй вовратаря, третий точно в сетку ворот. Итог 2:1.
Архив
На минувшей неделе отметились томские судьи. В областной администрации прошла ежегодная конференция представителей третьей ветви власти. Чем гордится и чем недоволен уважаемый суд?
Архив
Нечто новое и невообразимое в истории единого государственного экзамена - красноярские школьники публично протестовали против формы сдачи экзамена по литературе.
Архив
Статистика свидетельствует: штрафы за нарушения ПДД томичи платить не любят. Даже несмотря на то, что с 1 января злополучную квитанцию об оплате уже не нужно везти в ГИБДД. Но любовь здесь ни при чем. Платить обязаны - считают в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Томской области, совместно с ГИБДД организовавшей уже третий в этом году рейд по таким нарушителям.
Архив
В ближайшее время в России грядет реформирование наличного денежного оборота. Центробанк рассматривает возможность замены десятирублевых банкнот как самых ходовых и, как следствие, недолговечных, монетами того же достоинства, а также планирует отказаться от выпуска одно- и пятикопеечных монет. Как с этим обстоят дела в Томске - рассказывает начальник главного управления ЦБ Россия по Томской области Александр Дружков:
Архив
Каждый поход по магазинам заканчивается для томичей стрессом: цены на продукты питания неумолимо растут. Помнится, осенью всех шокировало растительное масло по 50 рублей. Сейчас и это уже в прошлом. Средняя стоимость литровой бутылки перевалила за 60.
Архив
Очередной скандал разразился в Томске после того, как жители получили февральские квитанции за тепло. Люди вновь почувствовали себя обманутыми.
Архив