Все новости сайта за 26 декабря 2007

Что несет новое время? Новые приметы, освобождение от стереотипов. Вот, например, уже явно немолодые люди, как правило, сумевшие реализоваться в жизни, помимо автомобиля, седлают и мотоциклы. Как говорится, "седина в бороду, бес в ребро".
Архив
Наша читательница Тамара Шапкина вновь напомнила о себе.Позвонила в канун Нового года и заявила: "Я знаю, что будет с градоначальником дальше!" Напомним, что в прошлом году она предсказала арест мэра Александра Макарова.
Архив
Состоявшиеся и узнаваемые люди только на первый взгляд такие серьезные и недоступные. С рядовыми томичами их роднит общее советское детство, когда на новогодних утренниках все девочки были снежинками, а мальчики - их защитниками. О праздничных костюмах мы и попросили вспомнить наших собеседников. Они с удовольствием откликнулись.
Архив
Первый сказочный персонаж, получивший реальное воплощение и даже почтовыйадрес в Великом Устюге, - российский Дед Мороз. А вот интересно, приходилось ли самим исполнять эту сказочную роль?Об этом мы спросили томичей.
Архив
Этот Новый год для томича Михаила Николаевича Бардыкинапамятен по-особому. В канун праздника представители военкомата Томска торжественно вручили ему орден "Красной Звезды". Спустя 60 с лишним лет награда нашла своего героя - ветерана войны, бывшего разведчика, закончившего войну в звании старшего сержанта.
Архив
"Ловим кайф!" 26.12.2007 00:00
Телевизионные ледовые шоу породили моду на фигурное катание. Не обошло это веяние и Томск. В выходной иду на стадион "Труд".
Архив