Все новости сайта за 16 августа 2006

После финального свистка судейская бригада из Москвы, возглавляемая Валентином Ивановым, не дождалась рукопожатий от капитана "Зенита" Владислава Радимова, на поле стадиона выбежали запасные игроки "Зенита", их тренеры во главе с Диком Адвокаатом и стали, мягко говоря, теснить судейских. Радимов, известный своей несдержанностью на поле и получивший уже в ходе игры желтую карточку, решил, видимо, повторить "подвиг" динамовца Овчинникова - стал выяснять отношения с боковым судьей Владимиром Енютиным. На поле появилась милиция...
Архив
День Воздушного флота России - по сути, всенародный праздник. Кто же из нас не летал на самолетах? Ну а люди, чья профессия овеяна ореолом романтики, просто всенародные любимцы. Вопреки всем экономическим перипетиям профессия летчика всегда будет желанной для тысяч мальчишек. И вот я стою возле реконструированного недавно здания томского аэропорта. Красиво. Но пассажиров раз два и обчелся. Да и самолетов на стоянке почти нет.
Архив
Тонули и тонут 16.08.2006 00:00
Начавшийся 1 июля купальный сезон в Томской области, к сожалению, не обошелся без жертв.
Архив
К 28 августа, празднику Успения Пресвятой Богородицы, должна быть закончена реставрация одной из самых красивых томских церквей - храма Святого Александра Невского на улице Герцена. Однако дата его открытия в настоящее время находится под вопросом.
Архив
Как готовится город к зиме? Кто виноват в срыве графика подачи горячей воды в дома томичей? Почему муниципальные жилищные предприятия проигрывают в работе частным управляющим компаниям? Эти и другие вопросы корреспондент "АиФ-Томск" задал заместителю мэра Томска по коммунальным вопросам Сергею Панасюку.
Архив
В нашей области кроме участкового врача и милиционера в дверь может постучать участковый социальный работник. Этой службе в работе территориальных Центров поддержки населения всего три года, но она уже дает свои плоды. Это сохраненные семьи и не ставшие социальными сиротами дети.
Архив
"Вьется над кварталом музыка строительных работ..." - этой бодрой мелодией встречала гостей обновленная аллея на проспекте Кирова. 10 августа, накануне Дня строителя, она официально обрела статус Аллеи трудовой славы строителей Томской области.
Архив