aif.ru counter
30.10.2017 16:06
8
Рейтинг вопроса
0
+ -

Куда ускакали лошадки городского сада ?

Категория:  Общество
Ответ редакции

Объяснять надо так, что взрослые дяди  под благовидным предлогом безопасности  решили лошадок спровадить куда подальше. Впрочем, это мы предрекали.

В № 32 «АиФ-Томск» был опубликован материал «Куда подальше? О том, как  мэрия борется с упрямыми пони». В нем как раз и шла речь о том, что  у мэрии нет больших забот, чем найти предлог, как лишать детей любимой забавы. «Детский» вопрос мэрия решала по-взрослому. Была  создана специальная комиссия, которая должна была изучить вопрос всесторонне.

И вот наконец вынесено решение. Определена 21 территория в черте города и в присоединенных поселках, где батуты, аттракционы и другие развлечения можно будет установить по пер. Ботаническому, в пос. Светлом и мкр. Солнечном, по ул. Мокрушина, в районе Березовой рощи и дендропарке в селе Тимирязевское, в Парке ветеранов на Каштаке, на "Авангарде" и Белом озере. Кроме того, услуги проката могут оказываться в Кулагинском сквере, на нижней террасе Лагерного сада. Следить за соблюдением регламента, а также выдавать разрешения на размещение предпринимателям будут администрации районов Томска. На площади Новособорной и в Сквере студенческих отрядов такие аттракционы запрещены.

Оставить комментарий (0)
Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество