Томичи выступят в составе тысячного сводного хора, куда отобрали талантливых ребят из 83 регионов страны.
Тысячный хор уже успел дать показательный концерт в Мариинском театре. В программе концерта было шесть общих песен и одна от каждого региона. Композиция Сибирского федерального округа была одной из самых трудных, отметили специалисты.
Один из участников хора, юный томич, лауреат международных премий Сероб Нагапетян рассказал, что прослушивание было в Томске. На следующий день позвонили и сказали, что это было прослушивание на детский хор России, который выступит на закрытии Олимпиады. В Санкт-Петербурге со 2 по 12 января шли репетиции.
На генеральные репетиции в Сочи томичи отправятся 15 февраля.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть