Все новости сайта за 8 августа 2012

Древний зуб 08.08.2012 00:00
В Верхнекетском районе обнаружены кости мамонта. Их нашли в обмелевшей из-за засухи реке Кеть жители поселка Лисица. Помимо останков мамонта также были найдены кости некоего животного, предположительно - лошади или бизона.
Архив
У Томского филиала "Сибирской Сервисной Компании" - глубокие корни. Помножив опыт предшественников на крепкий собственный потенциал, предприятие вышло на лидирующие позиции в нефтеразведке на территории Сибирского федерального округа.
Архив
Разгулявшаяся стихия в томских лесах вновь заставила обратиться к синоптикам. Они не перестают удивлять. Еще недавно прогнозировали жаркий август, а на днях заявили, что температура воздуха в этом месяце будет ниже нормы на один градус. Складывается впечатление, что специалисты гадают на ромашке: жарко, холодно...
Архив
История, которая случилась с томскими грибниками, хоть и закончилась благополучно, все же должна стать поучительной для всех любителей лесных прогулок.
Архив
Долгожданное событие для томичей - с 1 августа открыты четыре из шести полос для движения по путепроводу. Хотя это только часть проекта и работа продолжается.
Архив
На днях томичей ошеломила страшная новость - пропали двое малышей. Виной очередной страшной истории опять стала родительская невнимательность.
Архив
Сибирские пожары "достали" и правительство. В минувший понедельник в Томске в ходе рабочей поездки в Сибирский федеральный округ побывал Дмитрий Медведев.
Архив