Все новости сайта за 2 февраля 2011

Выставка посвящена памяти Виктора Медведева - опытнейший огнеборец был художником и лириком в душе. Год назад его не стало - внезапно остановилось сердце... И теперь его коллеги решили посвятить ему свое творчество.
Архив
Довольно продолжительное время томскую "скорую" лихорадило. И вот стало очевидно, что здесь произошли существенные перемены.
Архив
ти остановился на уровне года предшествующего - около 440 тысяч квадратных метров. Притом что наши строители еще в 2008 году уверенно преодолели рубеж в 500 тысяч квадратных метров. Именно тогда замаячила амбициозная цель, которую озвучил и президент страны, и развил наш губернатор: в ближайшее время добиться ежегодного ввода жилья из расчета 1 квадратный метр на жителя. Для нашей области это значит
Архив
Элита навырост 02.02.2011 00:00
С Министерством обороны Томску одна морока. Уж сколько приезжало чиновников разного уровня, чтобы наконец решить судьбу имущественного комплекса расформированного военно-медицинского института. Но после отъезда выяснялось, что решение вопроса откладывается на неопределенное время.
Архив
Недавно мы рассказали о мошенниках, которые под видом конкурса, якобы проведенного еженедельником "Аргументы и факты", предложили "победителю", выигравшему миллион рублей, отправить определенную сумму на адрес банка. Хорошо, что "победитель" обратился к нам, и обман раскрылся.
Архив
Вся прошлая неделя в Томске прошла под флагом протестных настроений обманутых дольщиков.
Архив