Все новости сайта за 11 ноября 2009

В Томске, в краеведческом музее, открылась необычная выставка - "Сохраненные шедевры". На ней представлены работы, отреставрированные талантливым мастером - Натальей Добрыниной.
Архив
Центр доверия 11.11.2009 00:00
Мы их боимся. Ненавидим. Презираем. Стараемся обезопасить себя от них. Но ничего не делаем, чтобы они были для нас безопасны. Чтобы не сидели на шее у государства, а включались в товарно-денежные отношения.
Архив
Центральная подстанция "Скорой помощи" работает в режиме перегрузки. И не потому, что эпидемия свиного гриппа валит людей с ног. Зато она заставляет перестраховываться и пугаться первых признаков обычной простуды. В этом мы убедились, проехав с бригадой "скорой помощи" по вызовам.
Архив
Перепады цен на бензиновом рынке уже порядком поднадоели томским автомобилистам. То вверх, то вниз. И вот наконец-то с весьма неприятных сентябрьских 23 рублей за "92-й" стоимость литра "горючки" упала в среднем на рубль с хвостиком. И этот уровень держится уже месяц. Но, оказывается, отнюдь не все торопятся снижать цены на заправках.
Архив