Все новости сайта за 9 июня 2009

Это традиция. Наездница скачет по кругу со знаменем клуба. На флаге изображение лошади - подобное тому, как на гербе Томска. Наездницу зовут Екатерина Рякина. Она логист одной из транспортных компаний.
Архив
Его называют самой яркой и даже единственной звездой молодой режиссуры. Каждый спектакль Евгения Лавренчука - это событие в театральной жизни. И прошедший областной фестиваль "Маска" это доказал. Спектакль "Дракон", поставленный Евгением в томском ТЮЗе, собрал почти все награды фестиваля. В том числе главные призы "Лучшая режиссерская работа" и "Лучший драматический спектакль".
Архив
Недавняя публикация "АиФ-Томск" по поводу предложения подмешивать воду Томи, после соответствующей очистки, в воду из подземного водозабора вызвала активное обсуждение читателей.
Архив
Я стою в очереди из десятка машин возле пункта технического осмотра. Вот очередной счастливчик, у которого уже все позади, клеит заветный талончик на лобовуху. Резко трогает с места и пошел устраивать слалом по дороге. Вот тебе и "молодой водитель". По крайней мере, такой знак укреплен на заднем стекле его машины. А какие еще нововведения на пунктах техосмотра ждут томских автомобилистов в этом году? Есть ли там очереди? Вопрос актуальный, дачный сезон в разгаре.
Архив
Шквал звонков обрушился в прошлую неделю на нашу редакцию. Причем любопытно, что все они касались в основном Ленинского района. Инвалиды негодовали. Часть положенных им льгот по оплате ЖКХ за прошлый месяц каким-то волшебным образом улетучилась. Как такое могло случиться? Самодеятельность?
Архив