Все новости сайта за 29 октября 2008

Молодого писателя Станислава Буркина критики уже окрестили Гоголем современности. Для нас это особая гордость, ведь это наш томский писатель. И мы, кстати, первыми рассказали о его победе.
Архив
Сыграв с "Зенитом" вничью, "Томь" завоевала спасительное очко и лишила питерскую коман-ду даже теоретических шансов на чемпионство.
Архив
В недрах Минобразования подготовлен проект изменения вступительных экзаменов в вузы. Со следующего года ЕГЭ переходит от эксперимента в штатный режим. Но пока школьники усиленно штудируют предметы, по которым намерены сдавать экзамены, Рособрнадзор подготовил очередное шокирующее новшество, которое ударит по пока ничего не ведающим выпускникам и их учителям и уже вызвало панику в приемных комиссиях университетов.
Архив
Как отреагировали томичи на финансовый кризис? Кинулись скупать машины и бриллианты, лишь бы деньги не пропали? Или проявили разумную сдержанность, выжидая, пока ситуация не "устаканится"? Это мы и решили проверить.
Архив
Трое и костер 29.10.2008 00:00
Каких только случаев не было в последнее время на пожарах. И газовые баллоны взрывались. И машины горели. И детей из огня выносили. Но чтобы одних, без родителей...
Архив
На продовольственном рынке давно уже кризис. Не в том смысле, что полки пустые, а в том, что еда все дороже. Свою роль сыграла инфляция. Как это сказалось на покупательской способности томичей?
Архив