Все новости сайта за 30 апреля 2008

Игра команды в домашнем матче оскорбила болельщиков
Архив
Даже спустя десятилетия истина гибели космонавта не найдена
Архив
Томичка Валентина Терехова разделяет мнение тех, кто уверен: имена могут определить судьбу. Поэтому если вы хотите вырастить, например, бизнесмена, заранее продумайте, как его назовете. Владимир вполне подойдет, а вот Иван, скорее, будет хорошим подчиненным.
Архив
Алексей Пряхин и Виктор Бондарев, призывники этой весны, будут представлять область в "столичных" войсках. Они подошли для президентского полка идеально.
Архив
Чернобыльская авария 22 года назад случилась в апреле. Так называемый "хлопок" в 1993 году на радиохимическом заводе СХК в Северске, наделавший много шума в мире из-за "чернобыльскогосиндрома", также произошел в апреле. Неплановая остановка четвертогореактора тоже состоялась в апреле - неделю назад. Что, весна, апрель - время особо опасное для атомщиков?
Архив
Кто-то жалуется на судьбу, а кто-то смело смотрит в будущее и не страшится трудностей. Со Светланой Пакля мы познакомились благодаря нашей доброй знакомой Тамаре Пьяных, начальнику отдела по работе с обращениями граждан областной администрации, которая не раз знакомила нас с интересными людьми.
Архив