Все новости сайта за 3 октября 2007

Победив в минувшее воскресенье краснодарскую "Кубань" со счетом 2:0 (оба гола на счету игрока сборной Македонии Горана Мазнова) "Томь" перебралась из зоны вылета на безопасную двенадцатую ступеньку в турнирной таблице. Однако ступенька эта весьма хрупкая и безопасность команде обеспечивает только на один тур.
Архив
...Рисунки, сделанные карандашами и фломастерами, напоминали ребячье творчество. Такие обычно рисуют в старших группах детского сада - домик, рядом плоский человечек, цветочки, солнышко, рыжая собачонка. Может показаться смешным, но их авторы - взрослые люди. Они не художники. Они - инвалиды.
Архив
Недавно томская делегация побывала в Австралии во время визита туда президента Путина. Как я понял, томичи ездили не за федеральный счет, а на областные деньги. Зачем было лететь в страну, которая находится на другом краю Земли? Кмить Юрий Васильевич, с.Киндал Каргасокского района
Архив
Решение Владимира Путина идти на выборы в списке "Единой России" и, возможно, стать премьер-министром при новом президенте было предсказуемым. Но возглавить партию -этого никто не ожидал. Как оценивают такой шаг президента местные политики?
Архив
Некоторые люди тратят половину своей жизни, а то и всю, чтобы разыскать потерянных родственников или узнать хоть что-то о своих пращурах. Мне повезло, искать никого не пришлось, история сама нашла меня.
Архив