Все новости сайта за 29 августа 2007

Ну чего ей нужно, современной молодежи? Интернет и компьютерные заморочки, "однорукие бандиты" и заморский "Дозор", а теперь вот и новая напасть - украшение тела татуировкой. Мало того, что новое увлечение небезобидно, под него еще подводится и своеобразная философия. Кто-то рисует на асфальте мелом, другие - на стене баллончиком, третьи - красками на холсте. Но есть и такие, кто делает это на человеческой коже. Цель одна - искусство изображения.
Архив
Нет, неравнодушны томичи к нашим истокам! После выхода публикации "Ушайка: украшение или позор?" (N31 "АиФ-Томск") о судьбе городскойреки в редакцию позвонил Антон Фалалеев. "Я выпускник биолого-почвенного факультета ТГУ 2007 года, - представился он. - Темой моей дипломной работы стал проект по реконструкции берега Ушайки в центре города. Может быть, вам это интересно?"
Архив
Cкоро в школу. И дети Натальи Глазковой из поселка Зонального Томского района тоже пойдут на занятия 1 сентября. Но особо похвалиться обновами им не придется. Ведь у мамы их пятеро,а папы нет. А главное не известно, как они нынче перезимуют: их дом на улице Молодежной разваливается на глазах...
Архив
Хотя "полониевый" скандал между Москвой и Лондоном пошел на убыль, отношения с Великобританией по-прежнему остаются напряженными. По крайней мере, так сообщают центральные телеканалы. А как выглядит ситуация с другого - британского - берега? В середине августа в Томске гостила не совсем обычная супружеская пара. Она - бывшая томичка, он - англичанин. Ирина и Крис Ричардсы согласились поговорить с корреспондентом "АиФ-Томск" на любые - политические и бытовые - темы.
Архив
На этот раз участники заседания СМИ-клуба, которое провел Томский союз журналистов с департаментом по информационной политике и работе с общественностью областной дминистрации, скрестили копья на очень горячей теме: "Рост цен, инфляция и рост зарплат в Томской области".
Архив