Примерное время чтения: меньше минуты
141

Томский Роспотребнадзор готовит иск от клиенток студии растяжки

Томск, 21 июня - Аиф-Томск.

В Управление Роспотребнадзора по Томской области поступило 29 обращений от бывших клиенток студии растяжки, прекратившей работу в мае. Все они требуют возврата денег за неоказанные услуги.

Заявительницы приобрели годовые абонементы и до мая посещали занятия без ограничений. 12 мая в соцсетях студии появилось официальное сообщение о закрытии. У многих остались неиспользованные тренировки. Ущерб на человека составляет от 20 до 50 тысяч рублей — в зависимости от числа оставшихся занятий.

Сейчас специалисты ведомства собирают материалы для подачи коллективного иска в суд. Помощь оказывается бесплатно.

Подать заявление можно лично по адресу: проспект Фрунзе, 103а. При себе необходимо иметь договор, документ об оплате (чек) и заявление о возврате денежных средств.

 
 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах