В Томске арестовали 19-летнего водителя, который устроил смертельную аварию на улице Новосибирской. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по региону.
По данным ведомства, по факту ДТП возбудили уголовное дело. Молодого человека заключили под стражу.
Напомним, ДТП произошло ночью 22 июня возле здания по адресу Новосибирская, 31. Водитель «Тойоты Камри» выехал с проезжей части на тротуар. Там он врезался в двух человек: 18-летний пешеход погиб, 17-летнего доставили в больницу.